Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Лешить лицензии! Мошенники и обманщики!

25.04.2023 года я приобрела полис ОСАГО данной СК «Гелиос», и мне втюхали дополнительную опцию, естественно не бесплатно)), называется «практичное каско» данное расширение позволяет получить выплату если вдруг у виновной стороны не оказалось полиса ОСАГО. И работает оно только в случае отсутствия полиса у виновной стороны!
18.05.2023 года произошёл страховой случай, который был оформлен в рамках закона об ОСАГО, у обоих участников ответственность на момент ДТП была застрахована.
19.05.2023 года я позвонила на горячую линию и зарегистрировала убыток по договору ОСАГО, со мной в течение 3ех рабочих дней должен был связаться представитель компании, в итоге авто осмотрели только через 10 дней 29.05.2023года.
Сегодня уже 21.06. 2023 года, а выплаты так и нет, направления на ремонт или чего то подобного тоже нет.
19.06.2023 года я обратилась на горячую линию за информацией, на что девушка мне заявляет, что я обратилась по каско и должна ждать 30 рабочих дней)) смех да и только.
20.06.2023 года позвонила им снова, девушка так и не смогла ни чего найти, мол нету информации и нужно делать запрос))) который она сделала и попросила позвонить позже.
Перезвонила им позже, оказывается как они говорят я подала документы по «практичному каско» бред и ещё раз бред.
Я обращалась по договору ОСАГО полис: ХХХ 0309910224, от 25.04.2023г. У виновной стороны полис: ХХХ 0303744996, также был в момент ДТП. Я так понимаю данная Страховая компания просто всячискими путями пытается уклониться от выплаты и тянет время. Сегодня я обратилась с жалобой в ЦЕНТРОБАНК! Приложив все копии документов.
Данную компанию СК «Гелиос» нужно лишить лицензии центрабанка, это шарашкина контора в которой работают одни жулики и мошенники!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в заявлении, подписанном автором, указан именно полис каско.
Добрый день, Виолетта Станиславовна.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Мы с уважением относимся к каждому нашему клиенту и хотим разобраться с возникшей проблемой.
Была проведена проверка документов по Вашему случаю, в заявлении подписанном Вами собственноручно и принятом партнерами компании, указан полис № 272-0047641-10298 Практичное КАСКО, что подтверждается документально. Компания безусловно идет Вам на встречу и ожидает поступления корректного заявления по ОСАГО, поскольку осмотр и документы уже в работе урегулирование пройдет в ускоренном режиме.
Вся информация передана в работу в ответственный отдел, с Вами свяжутся для уточнения деталей и в ближайшее время Ваш случай будет урегулирован.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос».
  • Violett

Да вы уже все границы перешли, жалоба в ЦБ направлена! И находится на рассмотрении! Так же вам направлены документы: Претензия, уведомление о выездом осмотре независимым экспертом, заявление о выдачи копий документов, там и посмотрим какое я заявление подписывала))) а дальше я обращусь к финансовому уполномоченному и далее в суд.
    Пусть вашей недостраховой недокомпании будет уроком как над людьми издеваться!