Отзывы о страховой компании «Югория»

Безответсвенность.

Офис в г.Братске больше не работает. Теперь при страховом случае по ОСАГО требуют самостоятельно собрать весь пакет документов, заверить копии у нотариуса и отправить заказным письмом почтой России в их офис г.Иркутска. Эти дополнительные расходы и потраченное время ложатся на мои плечи. Да ещё и в г.Иркутске не ходят работать. На почту за письмом идти не торопятся, не перезванивают и конкретно ничего пояснить не могут. Отвратительное отношение к своей работе и своим клиентам. Разочаровался полностью в работе этой компании. И это чувствую только начало. Начитался уже по горло негативных отзывов про эту шарашкину контору. Больше не нагой к ним. И других отговаривать буду.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.
Добрый день, уважаемый Александр!

Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!

Мы глубоко сожалеем о неудобствах, которые Вам пришлось испытать в связи с изменениями в работе нашей компании.

По сообщению от наших коллег, Ваши документы были получены.
Убыток был зарегистрирован 14.06.2023, а также был проведен осмотр Вашего ТС.

Согласно ФЗ № 40 «Об ОСАГО» срок рассмотрения заявления 20 календарных дней с момента предоставления полного пакета документов. На данный момент Ваше дело находится на рассмотрении, пожалуйста, ожидайте звонка или смс-уведомление о решении.

Мы заинтересованы в положительном урегулировании Вашего убытка и делаем всё возможное для этого.
Благодарим за обращение!

С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Ляхотская Екатерина.

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день, Александр!
    Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер Вашего полиса, а также трек-номер почтового отправления.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Ляхотская Екатерина.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Ляхотская Екатерина Представитель СК

Срок рассмотрения по ОСАГО составляет 20 календарных дней (за исключением праздничных нерабочих дней) с момента получения полного комплекта документов. На данный момент у филиала уточняется информация о получении Ваших документов почтой РФ.