Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Обращение по страховому случаю в Турции

Страховая компания Тиньклфф. Номер полиса 1594006334.
Обратились по страховому полису путешественника в Турции. Были симптомы аллергии на коже. Общение происходило в чате приложения. Сотрудник уточнил требуется ли скорая помощь. Т.к. она не требовалась, предложили 2 варианта:
1. Онлайн консультация через приложение с врачом.
2. Партнерская медицинская помощь.
Мы выбрали 2й вариант. В течение часа предложили клинику куда можно обратиться. Добирались сами на такси, примерно 15 км. При условии предъявления чеков расходы на дорогу возмещаются. В клинике осмотрели 2 врача, предложили сделать укол или поставить капельницу. Мы выбрали капельницу. Все сделали аккуратно. В клинике никакую плату не брали, сказали что обо всём сами договариваются со страховой. Врачом был выписан рецепт на лекарство. Затраты на него были компенсированы страховой, при предъявлении чека и доп. документов.

Качество обслуживания в клинике, общение с сотрудником страховой, скорость ответа на обращение.
Отдаленность клиники от места нахождения.
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.