Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Спасли остаток отпуска

Отправилась в отпуск по России (небольшое турне на автомобиле по 5 городам) и крайне неудачно споткнулась о бордюр в одном из промежуточных городов по своему маршруту. Сначала решила, что ничего серьёзного, но через несколько часов нога в области щиколотки жутко начала ныть и разболелась. Еле-еле добралась до арендованной квартиры и написала в страховую. Через 1,5 часа мне уже предложили несколько вариантов помощи (разные по скорости) и самой близкой и удобной оказалась городская больница (травмпункт). В травмпункте мне сделали рентген и поставили диагноз: повреждение связок. Вместе с диагнозом выдали рецепт на бандаж еа голеностопный суства и перечень лекарств (мазь и витаминные комплекс с обезболивающими). Общая сумма составила примерно 5.000 ₽. Страховая интересовалась моим состоянием и диагнозом, который поставили мне в травмпункте. Уточнили когда назначили повторный визит и не потребовалось ли сделать дополнительные анализы/исследования.

После службы поддержки банка «Тинькофф» (от которого у меня и работает страховка в путешествиях и по которой я обратилась в этот раз) меня бережно передали в «Тинькофф Страхование», менеджеру Анне, которая помогла оформить заявление на возмещение расходов по страховому случаю.
Анна всё сделала супер быстро и безумно вежливо общалась. Потребовались только чеки о тратах и рецепт, подтверждающий их необходимость. Все расходы мне возмещали в течение 30 минут с момента, как я предоставляла чек. А все заявления достаточно было подписать через чат банка (это очень удобно было делать в дороге).

Больше всего я боялась, что у меня будет трещина или перелом, из-за чего я не смогла бы продолжить свой маршрут и мне пришлось бы прерывать отпуск в его разгаре. Это означало бы кучу сгоревших предоплаченных бронирований жилья и экскурсий. Благодаря оперативной помощи я с комфортном продолжаю свой отпуск и ни о чём не беспокоюсь.

Номер полиса: 2727559607

Вежливости персонального менеджера и скорость выплаты.
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!