БИН Страхование - отзывы

Доигрались.

Договор № 2110297. Тянут с выплатой более 5 месяцев. Документов на руки не дали никаких. Выплатили частично 15 т.руб. из 22 за замену лобового стекла НОВОГО авто. Подал документы в суд. Судья предложила письменно затребовать расторжения договора. То ли почта потеряла то ли что. Извещения нет. Претензия почте. Однако пришло сообщение от наших героев:
ООО «БИН Страхование» рассмотрев Вашу претензию от 05.09.2013 о несогласии с суммой страхового возмещения по убытку У-110-021530/13/1, сообщает Вам следующее:

К сожалению, Вам было отказано в пересмотре суммы по убытку, выплата произведена в соответствии с условиями договора страхования по калькуляции.

Надеемся на Ваше понимание.

Отдел контроля качества клиентского сервиса

Очень хорошо, что вы ответили. Это означает, что извещение вы получили. То что и нужно было судье. Ваш ответ уже никакой роли не играет.
О какой калькуляции идёт речь? Вы мне на руки так ничего и не выдали. То вы ссылаетесь 29 июля на отсутствие счёта, то теперь появилась какая-то калькуляция после того, как я предоставил счёт официального дилера. На установку китайского стекла в вашей неизвестной мастерской? Надеюсь после блокировки вашего расчётного счёта у вас найдётся необходимая сумма для оплаты моего иска в размере 75 тыс руб. + судебные издержки 50%. Поздравляю!

Вы меня сделали немного богаче. Спасибо.
Нервов многовато!
Администратор: Оценка была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/8258
  • Юрист (гость)

Берете исполнительный лист и идете в БИНБАНК г Москва и пишите там заявление, оставляете реквизиты и ВАМ в течение 3 дней перечислит Банк по инкассо. Удачи.

• Сергей Юрьевич (гость)

Если они мне ещё и проезд оплатят, с удовольствием. Но хочется и им нервы потрепать. Вот 5 числа они получили извещение о расторжении договора с прочими приятными мелочами. Теперь я выиграв суд, отправлю исполнительный лист приставам. Те заблокируют счёт. Красота! Как-то не верю я в эти 3 дня.