РОССИЯ ОСАО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Длительное затягивание выплат по КАСКО (6 месяцев)

Номер убытка 13-6819. ДТП произошло 25 февраля 2013 Москве, виновник дтп признал свою вину, был застрахован в ВСК. Я была застрахована и по КАСКО и по ОСАГО в России. Все справки о ДТП имеются в страховой компании. До настоящего момента мне так и не дали направление на ремонт. Дозвониться до страховой компании практически невозможно. На этой неделе буду подавать в суд за мошенничество, c требованием выплаты неустойки и штрафом за неисполнение договора страхования. Также подготовила жалобу в Росстрахнадзор о несоблюдении сроков, установленных для рассмотрения заявлений о наступлении страховых случаев и осуществление страховых выплат и нарушении моих прав. У таких компаний надо отзывать лицензию.

Только негатив! Сотрудники растворяются воздухе и можно месяцами звонить.Куда пошли деньги страховой компании виновника дтп, которые Россия с него взыскала?
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Светлана!
Для решения вопроса необходимо с Вашего согласия переделать направление на другую СТО. Если у Вас нет возражений против получения нового направления, пожалуйста, пришлите по форме обратной связи с сайта компании Ваши контакты http://www.ros.ru/ru/quality/index.wbp. Мы свяжемся с Вами и определим наиболее оптимальный вариант получения нового направления.
Приносим Вам извинения за задержку в урегулировании убытка и доставленные неудобства.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
18 комментариев
18 комментариев
  • Светлана (гость)
    16:34

    Татьяна Саидовна, спасибо большое за быструю реакцию на мое сообщение. Надеюсь на досудебное урегулирование моего дела. По результатам постановки автомобиля на ремонт, напишу отзыв в этой же ветке.
    С уважением, Светлана.

  • Светлана (гость)
    15:28

    Уважаемая, Татьяна Саидовна!
    Спасибо Вам! Благодаря Вашему ускорительному импульсу, cегодня получила направление на ремонт в РСМОТОРС. Тут же поехала на предварительный осмотр туда. Машину осмотрели, все записали и сказали, что будут ждать проплаты от страховой, так как надо заказывать деталь. Как только «Россия» проплатит, сразу поставят на ремонт. А теперь самый главный вопрос, когда будет проплата? Надеюсь, все-таки это произойдет быстро, так как пол года — вполне приличный срок, который я уже прождала для оплаты счетов на ремонт. Объяснения в виде «находится в бухгалтерии, казначействе» и тп. мною приниматься уже не будут, и будут расцениваться как мошенничество со стороны страховой компании. Нужен конкретный результат — отремонтированный автомобиль. Также надеюсь, что это дело будет оставаться на Вашем контроле, в том числе, что касается оплаты заказываемой РСМОТОРС детали.
    C уважением, Светлана.

  • Досмуратова Татьяна
    15:36

    Уважаемая Светлана!
    СТО должны сначала выставить нам счет на предоплату.
    Я полагаю, они с этим не задержатся. С нашей стороны мы конечно же будем делать все возможное для решения вопроса в возможно короткие сроки.
    Дело оставляю на контроле до начала ремонта.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • АСН Администратор
    20:17

    Уважаемая Светлана, пожалуйста, держите нас в курсе событий.

  • Светлана (гость)
    12:47

    Конечно, я буду писать о дальнейшем продвижении моего дела, пока не заберу отремонтированный автомобиль из сервиса.

  • Светлана (гость)
    12:19

    Уважаемая Татьяна Саидовна!
    РСмоторс выставил счет вашей страховой компании от 5 сентября с.г. Они ждут вашей оплаты и только тогда поставят меня на ремонт. Когда будет оплата??

    С уважением, Светлана.

  • Досмуратова Татьяна
    15:19

    Здравствуйте, Светлана!
    Счет принят 06.09.13г. Выплата страхового возмещения в виде предоплаты за ремонт оформлена, дело завтра будет в бухгалтерии.
    На следующей неделе постараемся оплатить. Вопрос беру на контроль.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Светлана (гость)
    15:47

    Спасибо!!! Буду очень ждать!!!

    C уважением,
    Светлана

  • Светлана (гость)
    15:46

    Уважаемая Татьяна Саидовна!
    Прошла неделя, c момента выставления счета из РСмоторс уже 2 недели (не считая того, что я жду оплаты с февраля). Когда будет оплата???
    С уважением, Светлана.

  • Досмуратова Татьяна
    17:11

    Здравствуйте, Светлана!
    Да, действительно, перечисления еще не было, к сожалению.
    Делаю все от меня зависящее. Очень надеюсь на результат в ближайшее время.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Светлана (гость)
    17:56

    Татьяна Саидовна, признательна Вам, что делаете все возможное. Возникает вопрос: почему «Россия» до сих пор не может перечислить деньги, если у меня был виновник ДТП, c которого все было взыскано? И ближайшее время — это сколько?
    С уважением, Светлана

  • Досмуратова Татьяна
    20:42

    Уважаемая Светлана!
    С ответчика ничего не было взыскано. Взыскание возможно только по предъявлению фактической выплаты.
    Я не могу указать Вам точную дату… Я расчитывала, что Вам оплатят на текущей неделе. Если завтра перечисления не будет, то, надеюсь, до среды, 25.09.13г.
    Как только получу информацию, сообщу Вам обязательно.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Досмуратова Татьяна
    12:22

    Уважаемая Светлана!
    Деньги были перечислены 19.09.13г.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Светлана (гость)
    13:39

    Здравствуйте, Татьяна Саидовна!
    Спасибо Вам большое, мне действительно сегодня позвонили из вашего сервиса и сказали, что оплатили этот убыток. Но дело в том, что у меня там был и второй убыток #13-8736. Извиняюсь, что сразу не написала, просто за 6 месяцев общения с сотрудником вашей компании Капустиным Олегом, он всегда говорил, что достаточно называть номер только одного убытка. Я поэтому и предполагала, что будут оплачены оба. Для постановки машины на ремонт, мне необходимо, чтобы и второй случай был оплачен. Еще раз извиняюсь за некоторое недопонимание с моей стороны. Надеюсь это не повлияет на успешной исход нашей с Вами переписки.
    C уважением, Светлана

  • Досмуратова Татьяна
    14:08

    Уважаемая Светлана!
    На нашу с Вами переписку ничто не повлияет :) А вот на сроки решения вопроса по ремонту указанное обстоятельство, к сожалению, повлияет.
    Я решала вопрос по одному конкретному делу. Теперь продолжу решать аналогично по второму.
    Хочется надеяться, что до конца недели вторая оплата также пройдет.
    Во всяком случае сделаю все возможное.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Светлана (гость)
    14:27

    Спасибо за понимание! С нетерпением буду ждать оплаты по второму убытку! Надеюсь, это не займет много времени.
    С уважением, Светлана

  • Светлана (гость)
    12:03

    Здравствуйте Татьяна Саидовна,
    когда будет оплата по второму убытку? Я намеренно не писала здесь 2 недели, ждала выплаты. Когда я смогу наконец отремонтировать полностью мою машину??

    С уважением, Светлана

  • Светлана (гость)
    17:30

    Судя по-всему, мои сообщения тут перестали читать. А зря… Довожу до сведения администрации сайта, что проблема ремонта моего автомобиля так и не решена до сих пор!!! Я очень хотела урегулировать данный вопрос во внесудебном порядке, даже появился некоторый оптимизм и надежда на благополучное разрешение данного дела. Считаю, что время с февраля 2013 г — достаточный срок для исполнения СК Россия своих обязательств по договору. Когда будет произведена оплата и сколько можно ждать, тем более по регрессному иску, когда есть виновник ДТП????????????? В случае дальнейшего молчания со стороны представителей СК Россия, буду вынуждена дать ход исковому заявлению и составленной жалобе в ближайшие дни.
    С уважением, Светлана

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля