Нет ремонта Нет выплаты

В мой автомобиль въехали, бампер и крышка багажника нуждаются в ремонте 1 марта 2023г. Страховой полис_ XXX0241963921. Оценили ремонт в 51, затем в 50 т руб. Выбрал ремонт. Пошел третий месяц, звоню на СТО регулярно, говорят мало денег. Ремонт делать не будем. Написал заявление на выплату — никаких реакций. Уже май 2023

Офис, приветливые сотрудники.Есть стоянка.
Третий месяц. Ни ремонта ни денег.
Здравствуйте.
11 марта ваш случай был признан страховым и выдано направление на ремонт на станцию АВТОГРАД.
26 марта заказ-наряд, присланный со стации был полностью согласован.
Вам предложили следующие варианты урегулирования: получить возмещение в денежном эквиваленте, ожидать поставку запчастей (сроки около 3 месяцев) или произвести ремонт с доплатой с теми запчастями, у которых срок поставки не такой длительный.
В итоге с вами было согласовано изменение ремонтных воздействий, а именно согласовали ремонт крышки багажника, вместо замены. Все остальные запчасти уже заказаны, станция ожидает их поставки. Вы записаны на постановку в ремонт на 06.05.23 в 10-11 часов.