Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Сальмонеллез и такое бывает в путешествии(

Полис 8851327521 от 15.09.2022г.
Менеджер Лилия — профессионал и Человек. Тинькофф страхование.
19 апреля моя дочь отравилась морепродуктами в ресторане Белграда. Началось страшное рвота, диарея, температура 40. Вызвали скорую, которая повозила ее по Белграду по больницам, но она так и и не получила помощи. Вернулась домой. Была ночь. И до вечера она провела в бессознательном состоянии, не понимая что с ней и что ей делать. Стали искать клинику, надеялись что это просто отравление и мы справимся сами. Помочь нам согласились врачи одной из клиник Белграда. Когда стало ясно, что диагноз тяжелый и лечение будет долгим мы вспомнили про полис путешественника, купленный в Тинькофф страховании и обратились в страховую компанию. Команда профессионалов сработала безупречно!!! Оперативно связались с клиникой, максимально приложили усилия по урегулированию проблемы, оперативно оплатили наши счета. Кроме всего постоянно интересовались состоянием нашей дочери. Ровно через неделю врачи стабилизировали ситуацию, сейчас дочь на домашнем лечении. Путь к выздоровлению еще долгий.
Спасибо, Лилия. Спасибо Тинькофф страхование!!!
Туристы, страхуйтесь в Тинькофф и будете под защитой в чужой стране!!! Даль, что нет оценки 6 баллов!!!

Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.
Приветствуем!

Спасибо за подробный отзыв. Лилия молодец, обязательно передадим ей вашу обратную связь. Надеемся, вашему здоровью больше ничто не угрожает. Будем рады и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером в путешествиях!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло событие и по каким позициям были выставлены и оплачены счета?

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Валентина (гость)

Выше указано 19 апреля. Фото полиса отправила вам на почту. Счета были выставлены клиникой за все процедуры по спасению моей дочери и приемы врачей, включая инфекциониста

Уважаемая Валентина, дату события мы просили уточнить, т.к. в тексте отзыва Вы указали, что «ровно через неделю врачи стабилизировали ситуацию». Это означает сегодня, 26.04, т.е. после размещения отзыва. Поэтому просим уточнить дату события.
      Уточните, пожалуйста, выставлялись ли счета за нахождение в палате?