Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страхование защита дома

Оформила страховку в сбербанке ,, защита дома,., прежде чем решила её оформить в офисе банка все уточнила, что у меня нет управляющей компании в доме( это была основная причина взятия страховки), мне ответили что управляющая компания для составления акта до 100 тыс не нужна если что банк может прислать своего сотрудника для оценки( подумала я что хороший вариант и всё легко и просто кажется). Наступил страховой случай у меня и что Вы думаете акт от управляющей компании, акт выписки из журнала аварийной службы и т.д с синими печатями и сотрудника никто мне не направлял. Хотя меня залили соседи и повреждена была только штукатурка около 5 метров, явно не 100 тыс, в общем расторгнула договор, думая что мне пришлют деньги за оставшийся период, но нет прислали СМС что не предусмотрен возврат денен. Лохотрон такой, что я не ожидала от сбера, 4600 им просто так прилетело.

03.05.2023 страховое возмещение поступило на ваш счет. В настоящий момент договор страхования не действует. Простите, что долго пришлось ждать ответ.

Мария Александрова
Сбер