Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не удается продлить полис ОСАГО (ситуация как у большинства!!!!)

Добрый день. Полдня танцую танцы с бубном, чтобы продлить полис ОСАГО на сайте компании, причем при звонке в колл-центр мне несколько ра указали на то, что можно оформить через сайт. Как итог, вылезает ошибка, как и на ВСЕХ сайтах всевозможных страховых компаний (в прошлом году я раз 40 пыталась оформить ОСАГО, через сайт РСА, через сайты страховых). ПРИЧЕМ, в прошлом году писала в ЦБ, в РСА — тупо отписки, я не я и лошадь не моя… Итог что в прошлом году, что в этом один, данных обо мне в базе нет (очень интересно конечно, 10 лет страхуюсь в принципе, полис с СОГАЗ действующий имеется, а данных моих нет, мистика да и только) и мои документы НЕЧИТАЕМЫ (в каком качестве их нужно предоставить интересно, может оригиналы по почте отправить? я уже все лишнее убрала, чтобы был только документ без постороннего поля.....). Полгода назад при урегулировании убытков, пока стояла часа в очереди (причем в тот день я так и не попала), при мне людей вообще разворачивали, типа в полисе полисы не оформляются… Что мне сделать, чтобы мне продлили полис.????? Снова в ЦБ писать и дальше?

Здравствуйте, Дарья!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;