Ошибка в Марке транспортного средства ХХХ0306499196

При оформлении на сайте получилил полис с ошибкой в марке автомобиля, при этом модель соответсвует докуменентам. Выбирал другая модель- другая марка, постоянно подтягивалась модель ГАЗ, с третьей или пятой попытки оформился полис, но получил я его снова с маркой ГАЗ а именно ГАЗ 27994B, вместо просто указанной в СТС марки 27994B. Все остальное соответсвует данным моей машины- VIN, ПТС, Л.С и госномер. Через форму на сайте запросил изменения в полисе осаго до вступлению в силу полиса, но получил в почту отказ, так как траспортное средство невозможно изменить. Я с этим не согласен, так как в данном случае автомобиль не меняетсЯ, его можно идентифициоровать по VIN номеру, госномеру и серии номеру ПТС, а также модели. Налицо техническая ошибка. Требую внести изменения в мой полис и убрать злопоплучную марку «ГАЗ». В заявке SR01537314 Заявка на изменения в полис еОСАГО ХХХ0306499196 я приложил документы все. Прошу выслать полис с изменениями в почту указаную при оформлении. В случае отказа буду вынужден обратиться в жалобой в Центральный банк и РСА. Полис ХХХ0306499196 от 10.04.2023. Если нужны еще какие сведения то напишите я вышлю.

Добрый день.

Как сообщили специалисты технической службы, изменения внесены, номер полиса остался прежний, договор направлен на адрес Вашей электронной почты.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».