Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Долги СК ведут к долгому ожиданию ремонта

Полис ГС-ТС11/010433; Дело 0369677-13

Добрый день. Мое предыдущее сообщение через этот сайт получило быстрый и развернутый ответ, поэтому вновь обращаюсь через него. С официального сайта СК ответы не приходят. Девушки-операторы ничего толком не знают. С момента наступления страхового случая прошло 2 месяца, ремонт автомобиля даже не придвидится в ближайшее время! Теперь мы ждем пока Москва оплатит счет, т.к. сервис не занимается автомобилями Гуты без предварительной оплаты. Это вызвано большой задолженностью СК перед сервисом. Очень интересуют сроки!!! Когда будет оплачен счет? В какой срок сервис должен закончить ремонт? Обращаю Ваше внимание, что 2 месяца УЖЕ прошло!

Пока ничего
Долго, очень долго!!!
Уважаемая Анна!

По информации, предоставленной ответственным структурным подразделением, курирующим направление выплат, оплата счета произведена 27.08.2013 (имеется платежное поручение №46725 от 27.08.2013, Получатель — ООО «Радуга-Авто»).
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Служба качества

Уважаемая Анна, разрешилась ли Ваша проблема?

• Анна (гость)

Добрый день! Во-первых выражаю благодарность Вашему сайту. Ответы и комментарии от СК нам удалось получить только здесь. Ни по телефону, ни через официальный сайт ответов не было. Во-вторых благодарю сотрудника СК, отвечающего здесь.
    На Ваш вопрос полностью утвердительно ответить не могу, т.к. решенной проблема будет тогда, когда автомобиль починят, в то же время вопрос со страховой полностью решен — ремонт согласован, счет оплачен.
    Спасибо за сотрудничество.