Отзывы о страховой компании «МАКС»

В МАКСе и в Астро-Волге работают одни и те же люди! И везде "разводят" одинаково.

Попал в ДТП в Пензе, обратился в Астро-Волгу и увидел там человека, который работает ещё в МАКСе, тоже принимает убытки. Осмоторщик мне рассказал, что у них несколько человек работающих официально в МАКСе, подрабатывают не официально ещё в Астро-Волге.
Так вот, рассказал он мне так же, что у них установка от начальника (Дениса Петровича) — не дописывать некоторые повреждения (особенно в торцевых частях деталей и не указывать на перекосы проёмов), а также сказал что по соглашению они предлагают денег процентов на 30-50 меньше расчётной суммы. Короче дурачат потерпевших как по Астре, так и по МАКСу, одинаково (один подход).
У меня например убыток был сверх лимитный (более 400.000 рублей), так они мне соглашение предлагали на 300.000 или грозили гаражным ремонтом на Рам-Сервисе.
В итоге я их послал и получил всё равно выплату деньгами, все 400.000 до копейки, так что ребята не видитесь на их разводы!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Денис Геннадьевич (гость)

ХХХ №0256021763

• Анатолий-58

Похоже МАКС вообще не контролирует ситуацию в этом плане!
    Я уже как-то раз отправлял письмо в центральный офис, в котором в т.ч. указывал на тот факт, что сотрудники Пензенского филиала АО «МАКС» подрабатывают одновременно в «Астро-Волга», в частности Квасников Д.П., о котором Вы пишите.
    В подтверждение этого я приводил даже данные о номере и сроке действия его доверенности выданной ему «Астро-Волга» (информация была мною получена от ЦБ РФ по моему запросу). Также указывал, что юридически сотрудничество с Астрой оформлено через ИП жены Квасникова Д.П., которая принимала убытки в офисе, а он сам ездил по осмотрам ТС (в рабочее время, которое оплачивал МАКС и на служебной машине МАКСа). Также указывал на тот факт, что когда объём работы вырос, Квасников Д.П. привлёк к этой работе в Астро-Волге и иных сотрудников МАКСа (одна сотрудница, ушедшая в МАКСе в декрет продолжила свою работу в Астре и сотрудники расчётного центра МАКСа, который находится в соседнем здании от Пензенского филиала, также работали на Астру под руководством Квасникова Д.П.).
    Также указывал, как и многие другие в своих отзывах на ASN, на тесную связь Квасникова с СТОА «РАМ-Сервис», которая основана на каком-то не понятном интересе (все направления на ремонт Квасников старается выдавать именно туда, даже если люди просят направления на иные СТОА из списка страховщика на сайте). А чтобы отказать потерпевшим в получении денег по соглашению, Квасников называет им сумму вполовину меньше от рассчитанной, люди конечно такие копейки взять не готовы. Короче схемы Квасникова явно бьют по карману АО «МАКС», на первом месте у него всегда стоит личный интерес и непомерные амбиции.
    Всё это мною было доведено до сведения руководства АО «МАКС» через официальную электронную почту, но реакции никакой не последовало. Поэтому я и говорю, что руководство МАКСа утратило контроль над ситуацией, в которой бывшие менеджеры МАКСа массово уводят кадры и страховой портфель в АСТРО-ВОЛГУ, печально, но это так.

• Евгений Александрович (гость)

Я думаю надо ещё писать такие жалобы, возможно кто-то из сотрудников просто не довёл до директора эту информацию по каким-то причинам (может даже не умышлено), но если их будет больше, то когда то эта история всё же дойдёт до директора.
    Поэтому пишите, пишите, пишите.