Дискредитация

Если вы не хотите страховать почему вам просто не отказаться от лицензии ОСАГО. Пытаюсь оформить полис ОСАГО, но каждый раз скан копии не прошли проверку. Несколько раз я уже привлекал страховую компанию к ответственности за отказ от заключения договора. Написал в поддержку ответили что нужно очистить кэш и попробовать заново, очистил кэш, хотя дураку понятно что дело не в этом, направил скан копии опять не прошли проверку, повторно написал в поддержку, ответили что нужно создать новый расчет, создал новый расчет направил сканы на проверку опять не прошли проверку. После этого опять написал в поддержку пришел ответ, что нужно обратиться в офис. Ближайший отдел продаж находится в Ставрополе, за 600км. Заскринил все ошибки и направил две жалобы за отказ от заключения договора осаго. Как поступит ответ от ЦБ поделюсь, а всем кто не может так же оформить полис советую писать жалобу в ЦБ, кто хочет узнать как сделать оставьте комментарий я помогу

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Рустам!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и помочь вам. Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: ФИО страхователя, номер предыдущего полиса, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_87998». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»