Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

не вносят изменение в полис осаго

Потребовалось поменять собственника в полисе, ссылаются на какую то ошибку и заставляют ждать 3 дня. К сожалению ждать не могу так как регистрация и осаго нужно срочно. Прождал сутки — вопрос не решили. Попросил расторгнуть полис и вернуть деньги. Требуют селфи с паспортом! Это согласно какого закона??? До этого расторгал достаточно было смс подтверждения. Деньги ведь вернутся на ту же карту с которой платил, что за бред непонимаю! До этого вписать водителя смог тоже только после жалобы, почему Тинькофф не может делать все по нормальному??? Номер полиса ХХХ0295253615

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Здравствуйте.

Нам жаль, что из-за технических сложностей сразу не вышло внести изменения в полис, поэтому попросили несколько дней для исправления ситуации. Сейчас этот вопрос закрыт, изменения внесли. Новый полис отправили на электронную почту. Простите за неудобства.