Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Выплата осаго по дтп

Тема: выплата по ОСАГО

По случившемуся ДТП 2 декабря 2022, обратился сразу с документами в офис г. Краснодар «Абсолют Страхование» по полису ХХХ-0246466163 (ПВУ-014-023173/22) Дтп с виновником (Газель наехала на мой припаркованный микроавтобус) оформили путем вызова сотрудников ГИБДД. В офисе у меня приняли документы и назначили осмотр у эксперта. Решали со страховой вопрос с ремонтом, но подходящего сервиса ( ГАЗ 2012г.в.)у страховой компании не было, поэтому было принято решение получить деньгами и ремонтироваться самостоятельно. После осмотра внешних повреждений, написал заявление на повторный осмотр на скрытые повреждения, которые были выявлены экспертом. Первую выплату получил 09.12., вторую 29.12.2022. Огромное Спасибо.

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• alex111001103

>у страховой компании не было, поэтому было принято решение получить деньгами и >ремонтироваться самостоятельно.

отсутствие Договоров со СТОА у СК не явл основанием для выплаты.

В данном случае Потерпевший или СК (по договор) заключают Договор и
    СК оплачивает провед восст ремонта.