Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ ИНДЕКС ДОВЕРИЯ - СПЛОШНОЙ ОБМАН

30.12.2022 окончен срок договора страхования жизни по программе Индекс доверия номер 116220007659719 от 26.12.2019.
10.01.2023 на адрес компании Согаз был отправлен полный пакет документов на выплату с описью вложения. 16.01.2023 получено уведомление о вручении отправления получателю.
На сегодняшний день выплата не произведена, по телефону горячей линии отвечают, что не видят отметки о получении документов. По истечении 30 рабочих дней при не получении выплаты будет направлена жалоба в Банк России и досудебная претензия на адрес компании Согаз.

Уважаемая Галина!

Мы получили ваше заявление и пакет документов на выплату в связи с окончанием договора и завершили их проверку.
Гарантированная страховая сумма будет выплачена в срок не более 30 рабочих дней, с момента поступления корректно заполненных документов, если иной срок не указан в договоре страхования.
Выплату произведем не позднее 15.02.2023 года.

С уважением, СОГАЗ-Жизнь.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

• Мария (гость)

Заключила договор страхования жизни 116220000000720 «индекс доверия» от 3 января 2020 в почта банке. Сотрудник банка настаивала на оформлении данного договора, пообещав неплохой % через три года. В результате в почта банке сообщили что ни какой % выплачен не будет, да ещё в бланке заявления напечатано о том что банк удерживает налог с суммы.В данный момент жду перечисления денег, которые я вложила три года назад. Считаю это чистой воды мошенничество!!! Муж у меня инвалид, нужны деньги на операции, после прочитанных комментариев боюсь что будут проблемы с перечислением денежных средств. Буду писать жалобу в центробанк РФ, жалобу председателю Правительства РФ М.В. Мишустину о мошенничестве!!!