Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Не пренебрегайте страховкой имущества

Получил деньги по страховке, когда был пожар в квартире. Жалею, что не застраховал имущество, телевизор сильно пострадал, в страховке указан не был. Зато хватило денег на косметический ремонт, и это очень здорово, потому что в данный момент заплатить из своего кармана я бы не смог. Страховка – классная вещь, после этого случая понял, что нужно страховать все по максимуму

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи на свой email
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом использования нашего страхового продукта и сервиса. Спасибо, что выбираете нашу компанию.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Просьба указать дополнительную информацию по запросу администратора сайта, чтобы отзыв был засчитан.

Страховая Компания «Гелиос».

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошел страховой случай, какую сумму Вы получили? Укажите в комментариях номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и выписки о зачислении денег с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Суханов Анатолий, номер дела ,998-01214-23. (гость)

Мне не было выплат никаких, почему-то мне сказали что в протоколе написано «обоюдная вина» не было такого, написано мне зоредил в зад Ниве Джипяра стоимостью около 13 лямов и с какой, он с казено летел походу обдолбленый даже нетормазил, мы шли по старой полосе, из Горного Алтая, взяли дополнительно справку ГИБДД там четко написано Вена этого джепариста, и он признал её, отправили, скажу честно девчонки вежливые сказали всё будет как надо, забераю назад свой плахой отзыв, мне насчитали 165 тр за работу зделоть машину, сидим без денег машины уже месяц, я думаю они разберуца и хотя бы 150 тр отдадут, больше всеравно не дадут за 2001 год маей старушке.

• Суханов Анатолий (гость)

Хочу уточнить про страховую кампанию Гелиос, спиной любезно поговорили, хочю искренне извеница за плохой отзыв, мне уточнили что была ошибка в протоколе, якобы «обаюдно Вена» мы взяли дополнительно справку в ДПС там четко прописано Вена кто мне заехол в зад на трассе, обещали пересмотр и сразу выплатят, дай бог, может и правду сказали, отвечают очень вежливо, Московские операторы, вобчем небуду говарить гопп, но похоже я погорячился, будем дальше с Гелиос страховаца, заранее спасибо.

• Добролюбова Ульяна Андреевна Представитель СК

Благодарим Вас за понимание.
      По делу получены дополнительные документы ГБДД определяющие виновного.
      Решение по убытку пересмотрено, в ближайшее время будет произведена выплата страхового возмещения в 100% по расчету. Ожидайте перечисления на ранее предоставленные банковские реквизиты.
      Желаем удачи на дорогах. Будем признательны если оставите отдельный отзыв на площадке АСН.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос».