Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Оперативность и внимательный подход

Хотели выразить благодарность сотрудникам СК « Гелиос « за оперативность и внимательный подход к клиентам. Ремонт нашего автомобиля после ДТП произведен в полном объеме и в кратчайшие сроки. С момента ДТП до получения отремонтированного автомобиля прошло менее 1,5 месяцев с учетом 9-ти дневных новогодних каникул 6 декабря произошло ДТП, а 4 января нас пригласили на станцию ТО. Не ожидали такого быстрого и четкого решения. А так же хотели поблагодарить сотрудников станции официального дилера Hyundai: ООО» А-Сервис « Всем огромное спасибо!!!

Благодарим Вас, что поделились положительным опытом использования нашего страхового продукта и сервиса. Спасибо, что выбираете нашу компанию. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Укажите пожалуйста номер Вашего страхового полиса, чтобы можно было идентифицировать и засчитать отзыв.

Страховая Компания «Гелиос».

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, марку автомобиля, какие повреждения получены, на какую СТО Вас направили, в какие сроки проведен ремонт, и укажите номер полиса.

• Ольга Хороженко (гость)

Номер страхового полиса: 145-0010225-09002 от 6 июля 2022 года, Хундай Соната. Повреждения: передняя левая дверь, переднее левое крыло, передний левый диск, передний бампер. Официальный дилер Hyundai Axis, адрес: Выборгская набережная 57 кор 2. Ремонт произвели с 4 по 7 января 2023 года.