Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

НЕ возвращают вклад

В офисе Россельхозбанк в ноябре 2018 года предложили, использовав моё доверие, договор страхования жизни №116220003892218, пообещав защиту вклада со всех сторон и в конце ноября 2022 года я бы получила прибыль на вклад. Никто не объяснял, что деньги свои назад надо с трудностями и сложностями получить или не получить вовсе! Необходимо писать заявление и просить собственные деньги! Договор СОГАЗ закончился в ноября 2022 года, в личном кабинете банка запросить свои вложения невозможно, поехали в банк написали заявление о возврате средств. Сотрудник банка оповестила, что дивидендов(%) не будет(в связи с политической ситуацией в стране). Сказали что выплатят только сумму вклада. Денежные средства поступят в течении 30 рабочих дней(хотя по договору указано 10 рабочих дней пункт 11.5). Сказали ждите поступления после 15.01.23 г.
Поступлений так и не было. Сегодня 20.01.23 г.
По телефону СОГАЗ не ответил по данному поводу не чего. Сказали перезвонят.
Наверно придется идти к прокуратуру.

Уважаемая Анастасия Анатольевна!
Мы получили 05.12.2022 документы на выплату в связи с окончанием договора и завершили их проверку.
Выплату произведем не позднее 23.01.2023 года.
С уважением, СОГАЗ-ЖИЗНЬ.