ГАРМЕД - отзывы

Стремная СК

У меня FF2. Виновник ДТП был застрахован в этой страховой компании. Документы подал вовремя. Направили к «Эксперту», который занизил стоимость ремонта более чем в 2 раза (как я потом узнал по нормальной экспертизе). Выплатили через 3 месяца но, не все. На звонки отвечали через раз. На официальные запросы не отвечали вовсе. О причинах занижения выплаты и ее задержки выпытал, что все решается в головном офисе. Получив результаты второй экспертизы ужаснулся. Дозвониться им в Московский офис было практически нереально, пытался практически месяц, да и толку от этого ноль — отмазываются от всего. Решил с ними судиться, таких надо наказывать. Филиал в у нас в Воронеже они тут же закрыли, так что пришлось подавать исковое в Москве. В суд они не являлись. Дело выиграл. направил Исполнительный лист Приставу. Через пол года оказалось что на счетах у них нет денег, собственности тоже, адреса поменяли.
Вопрос. Как в таком случае они могут оказывать страховые услуги? Только деньги собирают.
В Арбитражном Суде Москвы на них более 320 исков подано.
Так что делайте выводы сами.
Полис виновника № ВВВ 0498031320.

• Erinaceus

Да, хотелось бы получить комментарий юриста.
    История какая-то полукриминальная((

• Михаил Михайлович

Спасибо, Кирилл!
    Я так и планирую поступить, только получить компенсационную выплату по исполнительному листу от РСА я смогу лишь в том случае, когда у СК «Гармед» будет отозвана лицензия на оказание страховой дейтельности или их признают банкротом. До настоящего времени СК «Гармед» в РСА числится действующей. Но иск о признании их банкротом уже подан в Арбитражный Суд Москвы ОАО «Медицина».

Количество граждан понесших финансовые потери от Грамеда не мало, многие просто не решились подавать на них в Суд.

• Николай (гость)

Ищите Гармед по этому адресу 109044, г. Москва, ул. Симоновский вал, д. 9, Анталбанк