Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КАСКО 001-056-026492/22. Страховой случай № У-001-294776/22/1.

Всем здравствуйте! 6 сентября 2022 года вышел из дома и увидел на моей машине помятый капот и разбитую решетку радиатора. Машину Рено-Логан 2 брал новую в автосалоне в феврале месяце. Сказать что я был совершенно потерян, это ничего не сказать. Вызвал ГИБДД и сообщил сразу в страховую компанию. По телефону зарегистрировали страховой случай, объяснили как пользоваться сайтом страховой компании, как вести переписку и предоставлять документы. Я немного переживал, что ДТП произошел в Санкт-Петербурге, а страховая компания находится в Москве. Но переживания оказались напрасными. Все документы фотографировал и пересылал в страховую компанию по электронной почте. Большое спасибо сотрудникам страховой компании Гоцевой Марии и Бакуниной Ольге Петровне за внимательное отношение ко мне как клиенту, а также за их профессионализм и компетентность, Через неделю, хотя еще оформлялись документы в ГИБДД, мою машину осматривали на выбранном мною СТО «ПЕТРОВСКИЙ СПб» на Руставелли. Печалька была в этом процессе одна — заказанный капот под замену пришлось ждать почти 3 месяца. Но машина была на ходу, и приходилось ездить чуть с помятой «мордой». И вот свершилось 5 декабря машину поставили на ремонт, а 8 декабря позвонили, что ремонт закончен. Моя Реношечка красно-вишневого цвета, боялся за цвет нового капота, но цвет на СТО подобрали идеально. Молодцы мастера на СТО «ПЕТРОВСКИЙ СПб» на Руставелли. Все было сделано быстро и качественно! Я просто счастлив снова за рулем своей «ВИШЕНЬКИ»! Всем рекомендую страховую компанию «Абсолют Страхование». Работают честно, быстро и «без выноса мозга». Буду продолжать страхование в данной компании. Спасибо! Всем удачи на дорогах! Кулаченко Александр.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»