Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Где ответ?!

Наверно не дождусь вашего ответа на мой отзыв от 22.03.11. По вашей работе убеждаюсь, что «разобраться в кратчайшие сроки»- это от недели и больше. Я отправил з/письмом «ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ» на имя гендиректора Коршунова, копию в ФССН РФ. 2-го апреля будет 5 месяцев, как я без машины благодаря вам. Думаю в суде это засчитают рублём.
Вам (вашей СК) не место на рынке страховых услуг!

работа- хреновая!
Уважаемый Алим!
Ответ предоставлен в Вашей предыдущей теме от 22.03.11г.

С уважением, Служба качества.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемый Алим!
    Упрек в свой адрес за затянувшиеся «кратчайшие сроки» ответа на Ваш отзыв принимаю. Извините!
    Понимаю, что заявленное представительство на данном сайте специалиста от компании в моем лице подразумевает мою ответственность за решение проблемных вопросов, в том числе, когда это решение зависит от различных подразделений компании.
    Я надеюсь, что не позднее вторника 29.03. согласование выплатного дела будет направлено в филиал для проведения выплаты. Официальный ответ предоставлю по факту направления согласования.

Уважаемый Алим, Ваш отзыв (второй по счету) мы удалять, разумеется, не будем, но повторно засчитать две оценки по одному выплатному делу не можем.