Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не Страхуйте авто в Рениссанс

Проблема решена!

Было ДТП.я потерпевший. Сначала ждал 1.5 недели представителя страховой чтобы зафиксировать повреждения.после этого не стал ждать решения поставил авто на ремонт за свой счёт… мне прислали направление на ремонт… кое как объяснил страховой что авто уже на ремонте.мне сказали написать заявление чтобы была выплата на карту… долго не мог отправить… с горем пополам отправил… пришло уведомление что будут рассматривать в течении 15 дней! Уже прошло 12 дней и тишина… это что за шарашкина конторка? Нахер вы вообще страхует если у вас нет филиалов В Ставропольском крае? Номер страхового случая 001GS22-083642

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ответ от автора мы не получили, из ответа компании следует, что случай будет урегулирован.
Здравствуйте, Дмитрий.
Приносим извинения за задержку рассмотрения вашего случая. Ответ на вашу претензию направили вам 23 ноября. Готовы произвести денежную выплату по соглашению сторон.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля