Нарушения договора Росгосстрахом! Обман по поводу постановки автомобиля в тех центр для ремонта!

28.10.2022 попал в дтп! Виновник не я, у виновника страховая компания Ингосстрах! 03.11.2022 приехал эксперт где оценил ущерб авто.При составлении документов, которые осуществляет эксперт в графе Я указал, что решения о выплате я скажу после оглашения суммы. Через некоторое время мне позвонили и предложили сумму на которую не то что ремонт автомобиля не сделать, а ещё не купить деталей. После чего я сказал что отказываюсь от суммы, и указал оператору что бы автомобиль ремонтировал авто сервис.Мне сказали хорошо ждите будут принимать решения. В итоги проходит больше недели, звоню сам узнаю что по моему делу.Мне говорят что выплата готовиться и будет 24.11.2022 накинули копейки, я так понимаю для успокоения.Тоесть росгосс трах… решает сам как нужно действовать. Сервис который взаимодействует с россгос трахом… конечно не согласен на такую выплату и соответственно там только ремонт будет стоить ту сумму которую они мне предлагают без деталей. Поэтому страховая любит когда денежки к ним несут, а выполнять свои обязательства по закону они и не думают.Я так просто этого не оставлю.Компания работает во проект всем законам Рф!

Здравствуйте, Роман!

Простите за длительное ожидание! Нам потребовалось больше времени для проверки, чем планировали.

03.11.2022 получили документы и провели осмотр поврежденного ТС. Поскольку в списке наших партнеров отсутствует станция технического обслуживания, имеющая техническую возможность и достаточное оснащение для осуществления ремонта вашего автомобиля, 18.11.2022 мы произвели выплату страхового возмещения деньгами (п.21 ст.12 Закона N 40-ФЗ).

После поступления от вас претензии 02.12.2022 произвели доплату на представленные вами реквизиты.

Отметим, сумму выплаты мы, как и другие страховые компании, считаем по Единой методике, установленной Центральным Банком. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Роман!

Мы все проверим и вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Романов Роман Николаевич (гость)

Всё у компании есть в автосервисе с кем вы сотрудничаете! И не нужно врать и оправдывать свою лож. Автосервис ваш партнёр за эту сумму которую вы считаете по единой методике… Отказался делать автомобиль, была предложена другая методика больше сумма! На что был ответ пригоняйте машину.Вы просто не хотите в полном объёме выполнять свои обязанности перед клиентам, и кидаете кости в качестве бонуса. Вопрос почему сервис ваш отказал вам, но не отказал мне и нашел оборудование и ТД иТП…

• Романов Роман Николаевич (гость)

Я приезжал в ваш сервис партнёр и предложил им деньги которые вы мне выплатили… мне сказали до свидания! Потом я предложил другие деньги и сразу нашлось оборудование и все прочие! Страховая компания занижает выплаты автосервиса с кем сотрудничают поэтому они и не берутся за ремонт! Пусть ваше ответственное лицо возьмёт те деньги которые якобы вы мне перевели, и сделает автомобиль. Ужасная страховая компания, на… т и глазом не много! Буду вынужден подать иск на компанию Росгосстрах! Кто это читает не страхуйте своё имущество у них! Не удивительно что одни колы в отзывах, решение всех вопросов клиентов по ходу на первом месте