Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

компании предоставлены все копии , но не дает оплатить

При оформлении данной компании затратил час времени, подгрузил все документы, первое заявление отклоненно, но второе как они написали акцептованы, и можно оплатить, но при переходе оплатить полис всегда в любое время на протяжении 3х дней вылазиет табличка Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите попытку оплатить полис позже, открыв проект договра на вкладке «Мои договоры, на это я обратился к ним с жалобой, на что они ответили Здравствуйте, Сергей Валентинович!
Благодарим Вас за обращение в адрес компании «Абсолют Страхование».

Просьба повторить попытку оплаты полиса ОСАГО после 24:00 по московскому времени.

ООО „Абсолют Страхование“
8 (800) 200 18 38
online@absolutins.ru, но не 24 не 3 час это не заработало, компания просто блокирует свои оплаты, но сразу бы писали у нас не оформить или крестили документы, за чем вселять надежду и так мучать людей

Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.
Уважаемый клиент!

Вероятной причиной невозможности оплаты при оформлении договора страхования, скорее всего, является технический сбой или ошибка платежного сервиса банка оператора.
Вы можете осуществить повторную попытку заключения договора Е-ОСАГО в личном кабинете Компании, воспользоваться сайтом РСА или сайтом нашего партнера ООО «Сравни.ру».
Кроме того, с вопросом заключения договора Вы можете обратиться в территориальный офис Компании, расположенный по адресу г. Владивосток, Океанский проспект 48а, оф.610, информацию о графике работы офиса можно найти на нашем сайте в разделе «Контакты и офисы».
Надеемся на Ваше понимание.

команда «Абсолют Страхование»

• сергей (гость)

номер проекта 0085417051

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• сергей (гость)

все коментарии закрываете, а именно 031334/22 с обращением Благодарим Вас за обращение в адрес компании «Абсолют Страхование».

Для оформления полиса ОСАГО Вы можете обратиться в ближайший офис «Абсолют Страхование».

ООО «Абсолют Страхование»
    8 (800) 200 18 38
    online@absolutins.ru в офис,
    а в офисе у вас то программы не работают то света нет…

• СЕРГЕЙ (гость)

ВСЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ОПЛАТЕ, ВСЕ УДАЛЯЮТСЯ 0085530426, И НЕ ОДИН НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АБСОЛЮТА ГДЕ ВАШ ОТВЕТ

Уважаемый Сергей, Вы оформили полис? В какой компании?

• СЕРГЕЙ (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕТ У МЕНЯ САМОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОФОРМИТЬ, КОМПАНИЯ АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ ОТКАЗАЛА И ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛ ОФОРМИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА ОПЛАТЕ, НО ТАК И НЕ СМОГ ОПЛАТИТЬ ПО ИХ ПРИЧИНЕ, ТК КАК ОНИ БЛОКИРУЮТ ОПЛАТУ.дРУГИЕ КОМПАНИИ ВСЕ ОТКАЗ (Я НЕ МОШЕННИК И БЫЛА ВСЕГО ОДНА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ АВАРИЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ)ПРОБОВАЛ СРАВНИ ТОЖЕ ОТКАЗ.пРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ 5000 АГЕНТУ СВЕРХ ПОЛИСА ЧТОБ СДЕЛАЛИ МНЕ ПОЛИС