Отзывы о страховой компании «Гелиос»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

..

Проблема решена!

AAC5066269816 когда будет оплата

Добрый день!
По Вашему отзыву проведена проверка. Идентифицирован убыток № 998-13828-22 рассмотрение дела приостановлено, на Ваш адрес направлен запрос о предоставление материалов осмотра поврежденного имущества.
В соответствии с п. 3.11, 3.13 «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», утвержденных Положением Банка России от 19.09.2014 № 431-П — далее Правила, при причинении вреда имуществу потерпевший, намеренный воспользоваться своим правом на страховое возмещение или прямое возмещение убытков, обязан представить поврежденное транспортное средство или его остатки для осмотра и (или) независимой технической экспертизы, а также иное имущество — для осмотра и (или) независимой экспертизы (оценки).
При рассмотрении документов, приложенных к Вашему заявлению от 18.07.2022 о страховом случае, выяснилось, что Вами не предоставлено поврежденное транспортное средство на осмотр.
Так же сообщаем, что согласно п.3.12. Правил, если страховщик не провел осмотр поврежденного имущества и (или) не организовал его независимую техническую экспертизу, независимую экспертизу (оценку), то потерпевший вправе обратиться самостоятельно за такой технической экспертизой или экспертизой (оценкой), не представляя поврежденное имущество или его остатки страховщику для осмотра.
Учитывая вышеизложенное, Общество просит предоставить результаты осмотра поврежденного транспортного средства ВАЗ/Lada 2170/Priora г/н В243РМ89, а именно акт осмотра и фототаблицу независимой экспертизы.

С уважением,
Страховая Компания «Гелиос».
27 комментариев
27 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля