Тишина

Попал в дтп я пострадавший… через некоторое время пришло направление на ремонт… а я уже за свой счёт начал ремонт у своих мастеров… позвонил в службу поддержки мне объяснили что надо написать заявление на выплату на карту… и с того времени тишина… звоню жду по 30 минут и нет результата… номер страхового случая...001GS22-083642

Дмитрий, здравствуйте.
11 октября мы получили от вас заявление по страховому случаю. 25 октября было выдано направление на ремонт. Так как в заявлении не был указан адрес электронной почты, направление было выслано по обычной почте.
Заявления на замену формы возмещения от вас мы не получали. Пожалуйста, обратитесь по этому вопросу через Единый сервисный центр в Телеграме @ReninsChatbot Ссылка: https://t.me/ReninsChatbot
Начните диалог со слова «старт», далее выберите:
1 — Страховой случай
12 — ОСАГО
122 — Выслать недостающие документы по ранее заявленному страховому случаю.
В этот пункт меню отправьте заявление на смену формы возмещения с ремонта на денежную выплату. Обязательно в заявлении укажите ваши контактные данные, в т.ч. адрес электронной почты и номер вашего случая.
Заявление будет рассмотрено в законные сроки.