Не к чему придраться

Пришлось воспользоваться страховкой. Как новичку в этом деле все объяснили на горячей линии, менеджер оформил все что нужно, мне оставалось показать машину оценщику и ждать направление. Получила я его на почту через дней десять и записалась сразу на ремонт. Приятно, что позвонили после завершения ремонта из сервиса. Сделали на высшем уровне! Номер полиса страхования 001АТ-21/0320374

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Для нас сервис – ключевой вопрос во взаимоотношениях с клиентами. Рады, что вы это оценили. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, что было повреждено, в какой сервис Вас направили и т.д. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru