Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказывают в страховании постоянным клиента

Каждый год страхую самостоятельно через личный кабинет Согаз своё авто. В этом году также заранее до окончания страховки собрася её продлить. 10 дней босполезных звонков на горячуу линию Согаза, заявку на решение проблемы принимают, но на почту приходит один и тотже автоматический ответ, что кабинет работает загрузите документы. Документы сорок раз загружены с учетом всех правил. В личном кабинете в раздел обращений тоже писал и всё тоже самое. И не у одного меня так. Так и заставили приехать в офос Согаз, только и там в страховании отказали, якобы тех. сбой. Но тут же кому то страхуют, а кому то нет.В Согазе есть такое понятие как несегмент, то есть страхуют только те машины которые им выгодно. Об этом говорят агенты в городе. Говорят у вас Тойота, при случаи выплыты большие, это невыгодно.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте, Валерий!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;