Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

ОТКАЗ!!!

Почему мне никто не отвечает?
я создал столько проектов уже. и никак не могу оплатить полис! помогите мне пожалуйста. вот совсем новый проект 019496149
Вот уже 2 дня пытаюсь в личном кабинете оформить и ничего не выходит. Сначала думал перебои на серверах… а оказалось просто компания не пускает, но странно почему, яя же ваш клиент.
Помогите мне пожалуйста.
akopyanroma7070@yandex.ru

К проекту необходимо приложить требуемые документы и отправить на согласование в Компанию.

«Объединенная страховая компания»
  • Рома (гость)

да ну что же такое… приложил фотографии и все равно отказ.
    я еще один создал проект. может сейчас получится, фотографии получше приготовил.
    вот проект 019496229
    ну помогите пожалуйста

• Рома (гость)

Доброе утро. да ну что же такое, помогите мне оформить осаго. я уже замучался, и вас наверное замучал.
    вот еще один проект 019496612

• Управление по работе с клиентами. Представитель СК

Доброе утро!

Вам необходимо создать новый проект и внимательно заполнить все поля. После этого предоставить все необходимые для проверки документы, согласно действующему страховому законодательству, а именно нотариальный перевод иностранных прав.

Пожалуйста, убедитесь перед направлением электронных документов и (или) электронных копий документов, что Вы отсканировали и загрузили все необходимые страницы данных документов. При этом электронные копии документов должны быть созданы в графическом формате pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif либо gif, иметь размер не более чем 2 мегабайта (для каждого файла электронной копии документа), содержать четкое графическое изображение всех реквизитов оригинального документа (данные документа должны быть читаемы, документ не содержит разводов, засвеченных или затемненных участков, все надписи, печати, подписи, штампы (при их наличии), а также их границы хорошо различимы).

Обратите внимание, что электронные копии или электронные документы должны быть представлены владельцем транспортного средства страховщику в течение трех часов с момента направления страховщиком сообщения о необходимости их предоставления, в случае их непредставления в течение указанного времени процедура заключения электронного договора ОСАГО прекращается.

Электронный договор ОСАГО не может быть заключен, если данные, содержащиеся в представленных Вами электронных копиях документов, не соответствуют данным, указанным в заявлении о заключении договора ОСАГО.

• Рома (гость)

Так я создал новый проект, и не указал в нем жену с иностранными правами. Буду страховать без нее.
    вот новый проект создал сейчас 019496612

Уважаемый автор, получилось ли оформить полис?