Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

прямое урегулирование по ОСАГО

при обращению в страховую компанию «Абсолют Страхование» по полису ХХХ-0192522772 получил направление № ПВУ-001-021530/22/1 на ремонт в сервис Автодоктортрейд ( Москва, на Сигнальном проезде) достаточно оперативно. Произошло ДТП 3 сентября 2022, оформили с виновником все через справки ГИБДД, Моя машина стояла припаркованная, удар пришёлся в левую дверь. Позвонил в страховую и сообщил о случившемся. Меня направили к эксперту подать документы и провести осмотр повреждений. В заявлении я указал, что хочу произвести ремонт на сервисе. Через неделю после сдачи документов получил смс о направлении в ремонт. Машина в ремонте.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, скан или фото полиса и направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»