Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

урегулирование убытка.

3 год пользуюсь услугами Абсолют страхования и по возможности советую всем, цены ниже всех остальных предложенных фирм, но это не мешает быть им в моем личном топе. Сменил регион обитания, потребовалось поменять данные осаго которому осталось 1 месяц дожить, так они даже перерасчет сделали. 1 раб день. Тех поддержка 24/7 отвечает. Ну и большое спасибо А. Валерии за оперативность. Добавлю пару слов о урегулированию убытка. На 1 году пользования автотранспорта, произошло ДТП .(зацепил автомобиль) КАСКО у меня было в другой компании, а ОСАГО в Абсолют страхование. По незнанию оформил все через КАСКО, когда узнал что мне придется платить за франшизу немного не понял ситуацию, (в меня въехали и я должен платить за ремонт, еще ездить с бумажками туда сюда за деньги, которые я же платит в это КАСКО) после ремонта автомашины по КАСКО, подал документы в Абсолют Страхование по возврату франшизы, где оформлен полис ОСАГО ХХХ-0145813423. Заполнил Заявление, вместе с документами по ДТП направили через сайт компании в электронном виде(номер убытка ПВУ-001-010661/21). Но страховая компания, где был полис КАСКО, документы, подтверждающие, что машина отремонтирована, отказалась предоставлять МНЕ(которой платил баснословные деньги за это КАСКО )документы, поэтому ребята из Абсолют Страхование самостоятельно сделали запрос. После получения необходимых документов, в кротчайший срок была произведена выплата франшизы, чем им очень благодарен. Поэтому если читаете не удивляетесь моему отзыву.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из ответа автора не ясно, когда именно произошло событие, производился ремонт по каско или выплата.