Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Спасибо большое!

Время неумолимо. Летит очень быстро. События сменяются одно другим. И мы порой, спустя многие годы, вспоминая что-то, складываем картину из ярких запоминающихся событий.
Одно из таких событий в текущем году со мной произошло в начале марте. Я хочу поделиться своим опытом по урегулирования убытка в рамках Полиса КАСКО за номером 22706448/21 (У-001-274485/22/1).
Я уже несколько лет являюсь клиентом компании Абсолют. Водительский стаж более 20 лет. Но на дорогах много водителей с разным опытом вождения и машин нескончаемое количество. Повреждения иногда случаются: то камень в стекло, то царапина на стоянке. Но урегулирование крупных убытков — это особый случай.
Поделюсь опытом урегулирования по своему случаю (неожиданная остановка впереди движущейся машины и наезд своей). Всегда в такие моменты время замедляется. Но позвонив в компанию Абсолют и описав ситуацию оперативно согласовала выезд эвакуатора к месту аварии и перемещение машины по адресу технического центра обслуживания (АО МБ-Беляево-официальный дилер) в который уже и приехал аварийный комиссар. Комиссар приехал вовремя, осмотрел машину и помог составить заявление. Несмотря на сложную ситуацию с запчастями, их резкое подорожание и порой полное их отсутствие Страховая компания Абсолют со своей стороны незамедлительно согласовала весь перечень видимых и скрытых повреждений. Ремонт был выполнен. Машина снова на ходу. Спасибо большое всей команде! Работой и страховой компании Абсолют и работой сервиса осталась очень довольна.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR, вероятно, сотрудником компании.
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»