Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

выплаты по дтп

Поделюсь добрвми словами о компании АСРО ВОЛГА. Не один год я здесь оформляю ОСАГО. Сотрудники вежливо напомнят о сроке страхования заранее подготовят полис и в назначенное время его вручат.В этом году в конце апреля у меня случиось ДТП средней тяжести ущерба. Вина не моя. В течении пяти дней от компании приехал ко мне в гараж эксперт по ущербу. Через 10-15 дней позвонили озвучили в какую сумму определили нанесенный мне ущерб. Раньше чем через месяц деньги мне перечислили на банковскую карту. Оперативно, быстро, удобно без проволочек. Сумма выплаченного ущерба меня вполне удовлетворила.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

​​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробнее: в каком городе произошло событие, какие повреждения получил Ваш автомобиль и какой он марки, какую сумму Вам выплатила компания?
    Уточните, пожалуйста, что Вас побудило оставить отзыв, спустя несколько месяцев после страхового случая?