Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

ДТП

Хотел поблагодарить сотруднико компании за их оперативную работу. После ДТП быстро оценили ущерб и возместили убытки. Страховая сумма полность покрыла ремонт автомашины. Рекомендую.

​​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, что было повреждено, какую сумму Вы получили и т.д. Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Алексей (гость)

Номер моего полиса: ААС5060437919
      ДТП произошло 07.05.2022 на ФАД М-5 Урал. Водитель двигаясь на автомашине Рено не выполнил безопасный интервал дистанцию допустил столкновение с моим автомобилем в заднюю левую часть повредив при этом бампер, крышку багажника, кузов.
      13.05.2022 подал заявление в сраховую компанию
      17.05 2022 г. Мне была выплачена страховая сумма 167 000 рублей

• Алексей (гость)

Номер моего полиса: ААС5060437919
      13.05.2022 подал заявление в сраховую компанию
      17.05 2022 г. Мне была выплачена страховая сумма 167 000 рублей

• Александр (гость)

Похоже на заказной отзыв)
    От СК