БИН Страхование - отзывы

Зажали за эвакуатор!

Страховое дело № 263200. Страховой случай произошел 29 декабря 2012г. Машину осматривали только 9 января 2013г. После долгих согласований со страховой виновника, с автомастерской, 19 апреля 2013г. я наконец-то смогла забрать свой отремонтированный авто. До сих пор не вернули мои законные деньги за эвакуатор. Неоднократные звонки в СК.монотонные ответы операторов: «Ожидайте». Хотя сами подтверждают, что в бухгалтерии моя оплата висит с 20 мая 2013г. Никому не рекомендую. Неприятно, что не по своей вине приходится расставаться со своими деньгами.

Очень долгое согласование. Несоблюдение сроков возмещения убытков.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.
Добрый день, Елена.

Ваше обращение зарегестрировано под вх. № 6027 и находится на рассмотрении Руководства компании. По результатам рассмотрения претензии с Вами обязательно свяжутся наши специалисты. Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшие дни.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Елена.

В ответ на ваше обращение (вх. №6027) сообщаем, что оплата по страховому событию была переведена Вам сегодня на Ваш расчетный счет.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемая Елена, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы выплату от компании, разрешилась ли проблема?

• Елена (гость)

Нет, не получила. Моя первоначальная радость от обещания А.В. Коженкова о произведенной выплате сменилась грустью от того. что я решила перезвонить в страховую и уточнить, когда увижу свои деньги. В ответ услышала, что выплата не произведена, и когда это произойдет неизвестно. Так что не поверю я БИН страхованию, пока не увижу своих денег. :evil:

• Елена (гость)

Благодаря Вашему сайту удалось вернуть свои деньги, спасибо Вам за работу! вчера вечером оплата пришла. Если бы знала, что так оперативно сработают, пожаловалась бы Вам раньше. ;)