Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ждууу!

31 мая произошла авария.С моей стороны все документы были собраны.В автосервисе машину признали тотал и сказали ждите позвонят из Цюриха.Ждууууууу… ДСТ 0001620328.Уже сорок дней прошло с момента аварии, а от вас ни гу-гу.Не хочу разочаровываться! С уважением. Ирина Валентиновна.

Ирина Валентиновна, добрый день!

Обращаем Ваше внимание, что мы произвели урегулирование заявленного Вами ущерба путем выдачи направления на ремонт в ремонтную организацию в срок, установленный правилами страхования.
При осмотре Вашего автомобиля на станции технического обслуживания были обнаружены скрытые повреждения (к сожалению, иногда такое случается). Напомним, к скрытым повреждениям относятся повреждения, которые не могут быть выявлены при первичном осмотре автомобиля. Как правило, для выявления скрытого повреждения необходима дополнительная проверка детали, узла или агрегата, в том числе с использованием средств технической диагностики.
Акт согласования скрытых повреждений и предварительный заказ-наряд по ремонту Вашего автомобиля были предоставлены станцией для согласования в ООО СК «Цюрих» ( в соответствии с условиями страхования).

В настоящее время на основании предоставленных станцией документов Страховщиком организовано проведение независимой экспертизы, чтобы определить экономическую целесообразность ремонта.
О принятом решении мы сообщим Вам дополнительно.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества