Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Возврат денежных средств не по таблицам выкупных сумм

Статья «Сделано в Сбербанке» в газете «Совершенно секретно». Зобов Владимир это я. У меня вопрос к Марии Александровой-Сбер: Мария, Вы признаёте многочисленные случаи мисселинга в ПАО Сбербанк, когда всевозможные финансовые советники, консультанты и прочие менеджеры обманывали на доверии и вводили в заблуждение вкладчиков ПАО Сбербанк переводить депозиты в инвестиционное или накопительное страхование жизни? К страховой компании Сбербанк страхование жизни у меня нет никаких претензий! Меня обманывали на доверии финансовый советник ПАО Сбербанк Машкина Анна Юрьевна на территории ПАО Сбербанк и даже не предупредила что она работает по агентскому договору на страховую компанию Сбербанк страхование жизни и получает комиссионные проценты за Продажу страховок! ПАО Сбербанк так и не ответил зачем нужно было мне звонить и навязывать встречу с финансовым советником, если Я только в феврале 2017 открыл депозит, а в мае 2017 мне уже начали звонить и навязчиво навязывать встречу? После смены директора страховой Дубровина кажется, пришёл новый адекватный директор и моя двухлетняя переписка закончилась. Страховая компания вернула 600000 рублей. Письмо от ЦБ РФ есть — если кому-то интересно. Моё мнение о страховой компании — положительное. Мне повезло что попались адекватные люди. У кого есть вопросы — моя почта vla2265@ya.ru. Для тех кто пробует искать справедливость — Вы не найдёте. Коллективные иски — Вы проиграете. Здравой логики нет. Казалось бы: страховая компания признала факт мисселинга и вернула деньги. Почему ПАО Сбербанк отказывается признавать факт мисселинга и компенсировать упущенную прибыль за два года использования моих денег и компенсацию за досрочное расторжение договора по инициативе ПАО Сбербанк — примерно 9500 рублей. Если бы ПАО Сбербанк не раскрыл сумму банковского вклада, мне не звонили бы третьи лица и не навязывали встречу с финансовым советником, которая понятия не имела что предлагает. И эти продажи продолжались примерно десять лет! В разных банках по разному.

Отношение сотрудника страховой компании, которая объяснила что суд выиграть не получится: у страховой компании очень дорогие юристы и всё подстроено против вкладчиков. Записи консультаций не велись. Зато есть записи телефонных разговоров что ты ознакомлен с правилами.
На консультациях не давали ни одного правдивого документа. Только устные консультации и потом навязчивые звонки: сколько Вам ещё нужно времени на подумать? Когда мы с Вами встретимся? Надо торопиться, а то не успеем. Подло это всё.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Письмо получила, спасибо.
Вижу, что ранее вы уже обращались в банк. Коллеги предоставили вам подробный ответ на e-mail, номер обращения №220428 0585 573700.

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования, по которому компания вернула Вам деньги.

• Мария Александрова Представитель СК

Готова проверить детали по вашей ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также номер страхового полиса. В теме письма укажите «82545 АСН».

Мария Александрова
    Сбер

• Владимир Зобов (гость)

Мария, Вы можете объяснить, что и как Вы можете проверить, если у Вас не велось аудио и видео записей, о чём ещё в марте 2017 году предупреждала гражданка Набиуллина в Банковском вестнике. Вы читали этот номер или Вам прислать? Логики никакой нет в назначении гражданина Грефа управлять единственным русским банком России — у Грефа есть банковское образование?