ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Отвратительная компания! Страхование КАСКО у Геополиса.

Не страхуйтесь в Геополисе! В мою машину врезалась другая машина, так они после подачи всех необходимых документов уже полгода не могут сделать ремонт, ссылаясь на рассмотрение данного дела. Мало того, что нарушают все сроки рассмотрения страхового случая, так еще некомпетентность сотрудников оставляет желать лучшего! Каждый раз при согласовании ремонтных работ кузовным центром, сотрудники в Геополисе то своевременно не вышлют направление, то не увидят дополнительных зап.частей в справке ГИБДД, пишут отказ, потом заново просят согласования от кузовного центра и то, только после моих бесконечных звонков и жалоб! И все это растягивается на недели. Первый раз сталкиваюсь с такими непрофессиональными сотрудниками или с таким руководством, уж не знаю в чем дело, раз такая политика в компании. За рулем 6 лет и ни разу ни с одной страховой таких проблем не было! Искренне советую не страховаться у ГЕОПОЛИСА!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указала номер полиса или дела.
Уважаемая Наталья,
сообщите, пожалуйста, номер полиса или номер убытка, чтобы мы мыгли разобраться в Вашей ситуации.