Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не выплачен дид

Здравствуйте подскажите кто нибудь уже обращался в прокуратуру по поводу мошеннических действий? Поделитесь опытом, спасибо

Дополнительный инвестиционный доход формируется за счет перераспределения части средств из Рискового фонда в Гарантийный фонд, что требует проведения сделок(операций) с западными эмитентами.
В настоящее время нет возможности осуществить выплату, так как исполнение этих сделок приостановлено.
Страховая компания ожидает в будущем поступления средств от эмитента, после чего осуществит выплату, на условиях заключенного договора страхования.

Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Михайлова Татьяна Евгеньевна (гость)

Здравствуйте сам договор у меня забрали прикрепив его к заявлению о выплате, о том что будет только основная выплата без ДИД меня не уведомили. Я позвонила клиентскому менеджеру, отговорка стандартная ситуация в мире, ждите. в Сбер онлайн смарт полис теперь не отображается. Что делать я ведь не одна такая

• Ольга (гость)

В феврале я тоже получила только застрахованную сумму без ДИД. При звонке на 900 мне сказали что обязательно выплатят ДИД а задержку объяснили что вкладывали часть средств в иностранные банки.

• Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я смогла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «82082. СБСЖ. asn»

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо! Всё проверю и вернусь с ответом.

Сбер

Уважаемая Татьяна, Вы получили ответ?