Не оценка.

Здравствуйте хочу поделиться своим случаем. Попал в аварию не по своей вине. Приехал оценщик сказал что машина не подлежит восстановлению. Она у меня 1997г ваз 21099 отказался фотографировать ланжерон, пол с сиденьем которые видно не вооруженным глазом ушли в салон, говорит что машину надо гнать на подъёмник. Потом сказал что за машину мне заплатят 20000 максимум. Хотя пишут что страховая должна оплатить покупку другова автомобиля. Или они думают что я куплю себе авто за 20000 рублей безопасный для жизни. Так что буду вызывать независимую экспертизу и подорвать в суд на свою страховую компанию за не надлежащий осмотр. И писать на сайт единой России за такую не справедливость. Страховой полис ххх0223479135. Ато они старикам пенсионерам сунут 20 рублей и успокоятся. Буду держать в курсе. Но пока отпало желание страховаться в ренессанс.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, удовлетворен ли автора работой компании. Нарушений со стороны компании нет.
Здравствуйте, Иван Вячеславович.
По информации от эксперта, приехав на назначенное место осмотра, его встретила шумная компания не совсем трезвых молодых людей, которые пытались навязать для фиксирования не только повреждения, относящиеся к ДТП, но и все эксплуатационные повреждения. Кроме этого, эксперта просили осмотреть дефекты под автомобилем, приподняв его. Естественно, эксперт не может производить такого рода осмотр, поэтому он отказался. Никакие суммы не озвучивались, т.к. эксперт не обладает подобной информацией.
При необходимости организовать осмотр транспортного средства на предмет скрытых повреждений, пожалуйста, обратитесь к нам, вам назначат удобный для вас день осмотра. В этот день автомобиль должен находиться на станции в разобранном виде, необходимом для фиксации всех скрытых повреждений. Место осмотра вы выбираете самостоятельно.