Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Обманывают

Страховала машину г. Белогорск Амурская область по ул.Дорожная 5 возле ГАИ 7.07.2022 года у меня тайотаAxio 1.5 мне страховка обошлась в 12300 рублей без техосмотра на следующий день 8.07.2022 я делаю мужу страховку у него машина НИСАН АД объём 1.3 решили сделать в другом отделении г. Белогорск Ленина 59 тоже Астра- Волга ему вместе с техосмотром обошлась 8600 почему так скачат цены это просто ужас разница в один день в прошлом году делала на тайотаAxio Aстраховку мне обходилась в 7000 тысяч разочаровалась думаю на следующий год прежде чем сделать страховку буду искать более выгодную страховку

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения.

В соответствии с Методикой расчета страховых тарифов по ОСАГО размер базовых ставок при расчете страховщиком страховой премии зависит от многих факторов, в том числе от марки и модели транспортного средства, числа лет, прошедших с момента выпуска транспортного средства до даты заключения договора ОСАГО, фактического местонахождения собственника транспортного средства, территориального подразделение Общества, в рамках которого проводится заключение договора ОСАГО, типа собственника транспортного средства, минимального возраста водителя, допущенного к управлению транспортным средством, и его стажа, возраста собственника транспортного средства, способа взаимодействия со страхователем при заключении договора страхования, мощности двигателя транспортного средства и др. С полной информацией о факторах, применяемых АО «СК «Астро-Волга» при установлении значений базовых ставок страховых тарифов, вы можете ознакомиться на сайте компании в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://astrovolga.ru/tarifnye-faktory-osago/.

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»