Не принимают документы

в филале г. Нижневартовск, не принимают документы по страховым случаям.Отправляют по ПВУ!

Уважаемый Николай, какую причину озвучивает страховая компания? Подали ли Вы документы по ПВУ в свою страховую компанию?

• Тарас (Калуга) (гость)

Это не повод опускать руки!
    Статья по теме:

• Андрей (гость)

Альтернатива всегда повод к злоупотреблению.

• Наина (гость)

Кто деньги получил, тот и должен регулировать.

• Симон (гость)

Вот это логика!

• Николай (гость)

Ага железная, а если у меня нет ваще полиса ОСАГО, и машина припаркована, мне че делать!? Наина вот ты мозг писец!

• Серж (гость)

Нет полиса — нет выплаты!

• Владимир (гость)

Бог с Вами, Серж! Вы что такое тут пишите?! А если потерпевшим в ДТП станет старушка-пешеход. Так следуя Вашей логиге, не видать ей выплаты на лечение, пока она в Росгосстрахе полис ОСАГО на свою клюку не оформит)))))

• Николай (гость)

Я лично лишенный прав, пьяный попадал в ДТП, полиса не было и получил выплату. Ерунду какую то пишешь.

• Тарас (Калуга) (гость)

Напрасно Вы с ними беседу ведёте. Они деньги берут, а за что, не задумываются.
          С Вашего позволения попробую растолковать:
          Допустим я — владелец авто.
          ОСАГО (Обязательное страхование моей гражданской ответственности за причинение вреда населению от моего вождения) придумано Государством в целях защиты прав потерпевших на возмещение им вреда, причиненного мной.
          Для Гарантированной защиты тех, кому я могу причинить вред, управляя автомобилем, Государство обязало меня передать мою «ответственность за возмещение вреда» платёжеспособной организации (страховой компании). С этой целью я ежегодно иду в СК (допустим это Росгосстрах), плачу свои кровные. Росгосстрах, получив с меня плату, выдаёт мне полис, которым удостоверяет, что страховая компания взяла на себя ответственность за возмещение вреда, который я кому-либо причиню. Еду я по шоссе. Потерпевшим в ДТП может быть не только владелец авто, в который я въеду, но и пешеход, которого снесу, хозяин породистой псины, которую собью, собственник придорожной шашлычной, которую зацеплю, и даже инспектор ДПС, чью ногу перееду. Ковыляет вся эта гвардия потерпевших в мою страховую компанию Росгосстрах для получения законного возмещения. Под крылатой вывеской страхотворное чудо в гламурном бордовом шарфике уверенно заявляет: «Напрасно вы все сюда притащились! Идите к своему страховщику, трясите выплату с него!». Пешеход, собаковод, дядя Ашот и инспектор в один голос отвечают: «Нет у нас никакого «своего страховщика» и быть не может, потому как пешком ходим!». «Тогда езжайте в Усть-Урюпинск за 300 км.! Мы там для вашего удобства отдельный филиал открыли. Там доки на выплату у вас и примем».
          Сплюнули потерпевшие трижды через плечо в лицо гламурному, отправили документы в Усть-Урюпинск почтой с уведомлением, отсудили у Росгосстраха со штрафами и неустойкой всё до единой копейки и даже меня не проклинали. :-)

• Владимир (гость)

Читаю это всё и думаю, по каким же признакам в Росгосстрах сотрудников набирают. Законы не знают, права нарушают, хитрят, с клиентом общаться не хотят, логика любой блондинке на зависть. Ну, хорошо, хоть имена интеллигентные: «Наина», «Серж» — гордость бэйджа. Тут же вспоминается басня Жириновского про сотни тысяч отборных солдат Ирака. Истинные профи! Удачи Вам и творческий успехов! :D

• Кирилл (гость)

ПВУ=Пошли Вы со своим Убытком куда подальше?

• Titov

Нужна без альтернативы, кто деньги получил, тот и платит.

• Titov

Сейчашнее ОСАГО никому не нужно.

• Семенов А. (гость)

И такой Росгосстрах никому не нужен.