Не рекоменщ

Дёрнул черт меня связаться с компаний Росгосстрах и оформить полис ОСАГО. Теперь не могу внести изменения в электронный полис и добавить водителя с 25 летним стажем безаварийного вождения. Сайт не работает, удалённо внести изменения нельзя. Приехал лично в офис (Ковровская ул., 24, Волгоград). В офисе ковыряют в носу и гоняют чаи аж 3 человека, работой они явно не загружены, но тем не менее ни один не может внести изменения в полис, видимо необходимо получать дополнительное высшее образования для этого. Отправили меня в другой офис (Краснознаменская ул., 18, Волгоград). Приехал туда — там девушка с недовольным лицом просит от меня РАСПЕЧАТАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС! Никаких слово кроме матерных в этот момент в голову мне не приходило. Пришлось отправлять ей на почту электронный полис, видимо такой гигант, как Росгосстрах не придумал «ПОИСК» в своей базе данных — сразу видно компания с высочайшим уровнем и репутацией. Дальше началось самое интересное — выяснилось, что эта девушка, с недовольным лицом, тоже не может внести изменения в полис, и мне необходимо вернуться в первый офис (Ковровская ул., 24, Волгоград), но сегодня меня там не примут, так как какой-то «Уполномоченный» принимает только 5 человек в день и мне необходимо теперь записываться к его высочеству и ждать 3-4 недели!!! Больше подобной ошибки как, оформление полиса ОСАГО, да и вообще любого другого полиса, в шараге под названием Росгосстрах, я не допущу. И над вашей репутацией буду очень сильно работать на всевозможных информационных площадках!

Администратор: Оценка засчитана за неоперативное решение вопроса.
Никита, здравствуйте!

Внести изменения на сайте не удавалось по техническим причинам, сделали доработки. Попробуйте повторить попытку.

Если возникнут ошибки, направьте нам скриншот на help@rgs.ru в теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81323» или сообщите об этом в комментариях.

Что касается офиса, в связи с загруженностью специалиста вам порекомендовали обратиться в соседнее отделение, где специалист произвел расчет. Но в результате нестабильной работы программного обеспечения не смог удовлетворить ваше требование, поэтому порекомендовал обратиться к уполномоченному сотруднику. Понимаем, ситуация не самая приятная. На Вашем месте мы тоже были бы возмущены. Простите!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Никита, здравствуйте!

Понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией. Чтобы мы смогли разобраться, направьте нам, пожалуйста, на help@rgs.ru ФИО, номер полиса и примерные даты обращений в офисы. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_81323». Проверим и прокомментируем ситуацию.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, получилось ли внести изменения?

• Никита (гость)

нет. При входе в меню изменение полиса вверху красная полоса с кодом ошибки. После заполнения информации о новом водители и обновления страницы вся внесенная информация пропадает.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Никита, здравствуйте!

Видим, что 24.06.2022 вы внесли изменения в договор страхования. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый Никита, Вы внесли изменения? Как долго решался вопрос?

• Никита (гость)

Спасибо, благодаря вашему сервису вопрос действительно был решён. Заняло это неделю, что конечно очень расстраивает. Пришлось потратить время, средства, силы и нервы чтобы провести элементарную операцию по добавлению водителя. Вашему сервису большой плюс, Росгосстрах — связываюсь последний раз