Приложенные документы не прошли проверку

Так же не могу продлить Страховой полис, документы не проходят проверку.

Евгения, здравствуйте!

Документы не прошли проверку из-за ошибки, которую обнаружила наша система.

Пожалуйста, проверьте:

1. Соответствуют ли приложенные документы требованиям:
· формат pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif либо gif,
· размер не более чем 2 мегабайта (для каждого файла электронной копии документа),
· четкое графическое изображение оригинального документа (читаемы, не содержит разводов, засвеченных или затемненных участков, все надписи, печати, подписи, штампы (при их наличии), а также их границы хорошо различимы)

2. Совпадают ли персональные данные в документах с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете.

Также вы можете обновить браузер, очистить кэш или изменить точку подключения к сети Интернет.

При возникновении ошибок на стороне клиента или третьих лиц, компания ответственность не несет.

Для заключения договора ОСАГО вы можете обратиться в ближайший офис продаж https://www.rgs.ru/karta-ofisov или повторить попытку заключения договора на нашем сайте http://rgs.ru.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Евгения, здравствуйте!

Чтобы мы смогли понять, что пошло не так, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, номер полиса и логин от личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_81281». Проверим и прокомментируем ситуацию.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Евгения (гость)

Направила, ответа пока нет.

• Алексей (гость)

И не будет ответа по существу, сам бился и писал и звонил, все отвечают шаблонами, не по существу вопроса и не вникая.
        Плюнул на это дело и застраховал в другой компании без каких то проблем.

• Евгения (гость)

Очень жаль, страхую в этой компании уже 3-ю машину с 2008 года. Уважаемый Росгосстрах, вы стремительно теряете клиентов. Скорее налаживайте работу сайта, сейчас даже квартиры покупают онлайн. Негоже так работать солидной компании.

Повторный отзыв автора:

Документы не проходят проверку при продлении полиса ОСАГО
    При продлении полиса ОСАГО онлайн документы не прошли проверку. Вчера обращалась сюда по этому поводу. Направила данные на электронный адрес компании, никого ответа и действий. Представители компании собираются хоть что-то ответить?