Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность за урегулирование по страховым случаям

Являемся достаточно долгими клиентами страховой компании (с 2006г) по своим личным автомашинам ( КАСКО и ОСАГО). Довольны и качеством обслуживания, своевременностью контроля пролонгации полисов менеджером Журавлевой А. ( отдельное спасибо менеджеру за отличную работу и подбор программы полисов КАСКО), а также ремонтом наших автомашин по ДТП. За последние несколько месяцев пришлось обратиться по своим машинам в связи с повреждениями. Заявленные случаи оформляем через менеджера в офисе компании, где достаточно быстро проходит прием документов и осмотр повреждений. Одна машина по направлению 22707074/22 еще в ремонте на сервисе «Панавто» ( ждем спойлер бампера к середине июня), вторую машину недавно отремонтировали по полису КАСКО 22706455/21 (убыток У-001-275806/22/1 ), но не по направлению от страховой, а путем оплаты на нашем сервисе по счетам за ремонт крыла переднего,( ДТП со вторым водителем). Выражаем благодарность страховой компании «Абсолют Страхование» и персональному менеджеру (Журавлевой А.) за многолетнюю работу и оказанное внимание к своим клиентам.

Спасибо большое!!!

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Благодарим за оставленный отзыв.