Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КАСКО в «Абсолют страхование»

В 2021года наша организация застраховала машины в «Абсолют страхование» по КАСКО и ОСАГО.
В конце января произошло серьезное ДТП в г. Набережные Челны – грузовой DAF с полуприцепом при развороте совершил столкновение с нашей автомашиной, повредив всю левую сторону. После оформления справок, дистанционно направил документы и Заявление для фиксирования случая и организации осмотра автомашины. Через некоторое время со мной связался сотрудник для направления эксперта для осмотры автомашины и выбора сервиса по ремонту. Программой полиса КАСКА 001-055-037499/21 предусмотрен ремонт на официальном дилере ( автомашина BMW 2021г.в.), но у страховой не было договора с дилером в нашем городе и поэтому согласовали ремонт на нашем сервисе. На сервисе «ТТС-УКР-Челны» был составлен заказ-наряд по ремонтным работам и направлен для проверки суммы ремонта. Процесс проверки занял некоторое время, повреждения были значительные. В итоге документы сервиса были согласованы в полном объеме и перечислены для ремонта на сервис. Машину отремонтировали в конце марта 2022.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Благодарим за оставленный отзыв.