Когда же узнаю сумму выплаты, не говоря о выплате

Дело АТ 4512536. 22.05.2013 сдал необходимые документы для получения выплаты, сказали что в течении 10-20 дней выплата состоится. Почти месяц прошёл, на днях звонил узнавал, сказали, что дело в Москве на рассмотрении, а также насчёт суммы выплаты пояснить ничего не могут, так как считают в Москве. Хотелось бы узнать, когда всё свершится. В Ресо не первый год страховка, вот первый случай произошёл.

Александр Анатольевич, информируем Вас, что 19 июня 2013 года РЕСО-Гарантия произвела Вам выплату страхового возмещения на банковские реквизиты.
Срок выплаты не нарушен.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

19/06/13
Александр Анатольевич, добрый день!

Согласно Закону ОСАГО срок выплаты страхового возмещения истекает 21 июня 2013 года.

РЕСО-Гарантия не усматривает нарушений по срокам. Мы произведем выплату согласно Закону.

До утверждения Приказа на выплату, к сожалению, озвучить сумму страхового возмещения мы не можем, о чем Вас проинформировал сотрудник Управления качества по телефону.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда Вы получите выплату от компании. Поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать её в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Александр (гость)

22 июня перечислили 38 тысяч 700 рублей. Вот и хочу пояснить, что в этот же день заказал запасные части у официального дилера Саратов-Моторс, дешевле просто не нашёл нигде. Вот что получилось: бампер передний-8700, крыло переднее правое-6400, фара правая-9200, накладка противотуманной фары-700, накладка на правую фару-350 рублей, в итоге 25350 рублей. За работу насчитали 16500 рублей плюс, минус разумеется. Итог 41850 рублей. Моя доплата, а также капот и диск колеса за мой счёт получается. А потеря товарного вида? Вот и пришлось обратиться к независимому эксперту, в настоящее время считают.

• Александр (гость)

Вот и смотрите сами какую оценку я могу поставить,
      с уважением Александр Анатольевич