Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозврат денег, обман.

13.03.2019 года по настойчивой рекомендации специалиста Газпромбанка в г.Находка Приморского края Хуршудян А.К. я заключила договор страхования жизни по комплексной программе Индекс доверия сроком на 3 года. 14марта 2022 год срок договора завершен. Я обратилась в компанию по телефону и мне сообщили, что я должна предоставить в компанию копии документов, необходимых, для выплаты мне денежных средств. Копии я отправила почтой. 22 марта я лично посетила офис ООО Согаз, для уточнения получения моих документов. Специалист мне сообщила, что документы пришли, но на заявлении указана неверная дата. Я переписала заявление, повторно отдала все необходимые документы и мне сказали, что в ближайшее время мне деньги будут перечислены, максимальный срок ожидания 30 рабочих дней, хотя в договоре прописано 10 дней.Сегодня все сроки прошли, денег нет, а во время звонков на горячую линию отвечают, что информацией не владеют, а специалисты, которые могут решить этот вопрос не отвечают. Получается замкнутый круг. Считаю эту компанию мошеннической, которая не выполняет свои обязательства по договору. Хочу предупредить благоразумных людей- ни при каких обстоятельствах не доверяйте свои денежные средства этим мошенникам.

Здравствуйте, Елена!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— Номер полиса;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа
  • Илона (гость)

Такая же ситуация. Деньги не возвращают. Так же закончился договор 14 марта. Пишите им в личном кабинете по обратной связи. Если не будут реагировать, пишите мне на почту vlasya1979@gmail.com. Будем подавать коллективный иск.
    По указанным представителем средствам связи отвечают ЗВОНИТЬ на горячую линию, где отвечают только операторы, которые ничего не знают и перенаправляют звонок на специалиста, который всегда занят и не перезванивает. И тут обман. Пользуются нашими деньгами бесплатно, затягивают выплаты. Ещё и бегать надо ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. Терпения Вам. И всем пострадавшим от действий СОГАЗ.

• Елена (гость)

Илона, спасибо за отзыв. После моего гневного письма, на второй же день мне перевели все деньги. Без созвонов и уведомлений! Сразу!